Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Aktion 1971, rückseitig signiert Nitsch, schwarz/weiß Foto, 24 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
EUR 400.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.05. - 04.06.2013 |